Соучредитель БФ "Во имя добра", депутат ЗСО Людмила Ячеистова посетила благотворительный бал в Вологодском многопрофильном лицее.

Она поблагодарила учебное заведение за организацию мероприятий, цель которых помогать детям с ОВЗ. Напомним, что Вологодский многопрофильный лицей ежегодно проводит благотворительный концерт, посвященный Дню матери "Для самых любимых и дорогих..." С его помощью ведется сбор средств на оказание помощи детям, имеющим инвалидность. В 2019 году было собрано 134 870 рублей, и на эти средства приобретена коляска для 6-летней Даши, проживающей в поселке Чагода, имеющей диагноз ДЦП.

Людмила Георгиевна побывала на на самом волннующем из рождественских балов лицея - первом бале, в котором приняли участие первоклассники. Юные леди - в прекрасных бальных платьях и с восхитительными прическами, кавалеры - в строгих костюмах. Мальчики элегантно приглашали девочек на танец и провожали после его завершения.

Ребятам продемонстрировали ролик, который был записан на вручении коляски 6-летней Даше. Людмила Ячеистова поблагодарила детей, родителей и педагогов лицея за дела во имя добра, за многолетнюю дружбу. Она также выразила надежду, что фонд и лицей продолжат плодотворное сотрудничество.

P.S.По этой ссылке можно посмотреть ролик о вручении коляски👇🏻

https://www.youtube.com/watch?v=g5YN_CXPLNs&t=15s