Благодарим издание "Аргументы и факты" за публикацию статьи и видео-сюжета о наших проектах!

В материалах "АиФ" рассказывается о трех наших проектах по общим названием «Dolce vita», направленных на работу с детьми, имеющими диагноз "сахарный диабет", а также с их семьями. Кроме этого, в статье и видео-сюжете говорится о наших проектах для ребят с синдромом Дауна, о помощи детям с ДЦП и другими особенностями здоровья.

Игорь Бараков, исполнительный директор благотворительного фонда «Во имя добра»: "Семейные традиции, духовность, нравственность, воспитание молодёжи, формирование позитивного общественного мнения о семье, знание психологических особенностей в воспитании ребёнка, подготовка к ответственному родительству — это основные задачи, которые необходимо решать для укрепления института семьи, для преодоления демографических проблем в обществе. Наш вносит свою лепту, осуществляя проекты, которые делают доступным просвещение в сфере семейных отношений".

Ссылка на публикацию👇
https://nko.aif.ru/projects/23.html 

На фото - диа-смена в лагере дружба в рамках проекта "Dolce vita. Новые возможности", который мы реализовали на средства гранта президента РФ.