Лицеисты вновь проведут концерт к Дню матери (0+)

Вологодский многопрофильный лицей приглашает всех на праздничный концерт «Для самых любимых и дорогих...» (0+), который состоится 24 ноября в 18:00 по адресу: ул. Горького, д. 105 (актовый зал Вологодского областного колледжа искусств).

"С 2015 года в Вологодском многопрофильном лицее живёт традиция, наполненная светом и любовью. В преддверии праздника День матери лицей организует благотворительный концерт и ярмарку. Все вырученные средства мы передаём в фонд «Во имя добра», помогающий детям, которые встретились лицом к лицу со страшными диагнозами.
Мы уверены, что в сердце каждой мамы отзовётся идея: в праздник тех, кто даёт нам жизнь, подарить надежду и счастье детям!" - сообщают организаторы.

На мероприятии выступят творческие коллективы лицея и города. Неотъемлемой частью этого традиционного мероприятия является благотворительная ярмарка, где можно приобрести поделки лицеистов, а также членов их семей и педагогов. Собранные средства будут переданы для детей с ОВЗ-подопечных нашего фонда.