Мы получили благодарность от семьи малышки Киры

Благотворительный магазин "Так просто" (Череповец) помог нам оплатить реабилитацию девочки. Ей всего годик. Диагноз - органическое поражение центральной нервной системы. Ребёнок нуждался в прохождении курса реабилитации в ООО «Реабилитационный центр «XXI век» в Санкт-Петербурге. Семья Киры нам написала:

Добрый день! Мы вернулись с реабилитации. Хотим выразить огромную благодарность Вашему фонду "Во имя добра" за оказанную нам помощь в прохождении очередной реабилитации нашей крохи Киры. Всё реабилитации мы проходили за свой счёт, и, куда бы мы ни обращались, везде свои отписки. Реабилитация прошла очень хорошо, ждём новых "умелок", ну и не перестаём заниматься. Благодарим за отзывчивость, доброе сердце и неравнодушие к тем, кто в трудную минуту нуждается в поддержке! Желаем Вам процветания и успехов в Ваших добрых делах, благополучия и самое главное здоровья! Храни Вас Господь! Спасибо, что Вы с нами!"

Благотворительная помощь оказана на сумму 74 850 рублей. Благодарим магазин "Так просто" за поддержку детей с ОВЗ, Кире желаем здоровья и успешной реабилитации, а её родителям, педагогам и медикам - терпения и оптимизма!