Наши дети проявили свои таланты на фестивале "Творчество без границ" (0+)

На ||| Городском Фестивале для детей с ОВЗ "Творчество без границ" (0+) были представлены работы ребят, которые занимаются глинотерапией в рамках нашего проекта "Солнечные умники".  Две участницы проекта выступили на сцене с прочтением стихов, Маша Коточигова читала стихотворение Т. Коломиец "Солнце Родины любимой" (0+). Арина Королева читала стихотворение А.Н. Плещеева "Ласточка" (0+). Все ребята были награждены дипломами и маленькими подарками.

Выставка работ из глины получилась просто замечательная, несмотря на то что ребята-авторы изделий совсем ещё юные. Девочки читали стихи очень выразительно, на сцене вели себя как настоящие артистки. Гордимся нашими подопечными! Проводился фестиваль структурным подразделением "Чайка" МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи". Листайте, пожалуйста, галерею, чтобы увидеть больше ярких моментов с мероприятия!

Напоминаем, что проект «Солнечные умники» мы реализуем при поддержке фонда президентских грантов. Главная цель проекта - поддержка семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна, создание условий для проведения бесплатных развивающих занятий, а также развития и коррекции речи и социальной адаптации детей в обществе.

#солнечныеумники #глинотерапия #фондпрезидентскихгрантов