Благодаря «ФосАгро» 6-летний Лёша пройдёт курс реабилитации

Оказана благотворительная помощь в оплате курса реабилитации в ООО ДМПЦ «Стокли» в Вологде. Диагноз мальчика - другие уточненные поражения головного мозга G 93.8. Резидуально-органическое поражение ЦНС, смешанного генеза, с когнитивной недостаточностью, гипердинамией в поведении, истеройдным типом реагирования. Расстройство экспрессивной речи. Расстройство рецептивной речи.

Мальчик с 3-х лет посещает занятия с логопедом, дефектологом, занятия по адаптивной физкультуре в ДМПЦ «Стокли», а также посещает АНО Центр развития «Солнечный лучик». В июне 2022 года Леша проходил курс реабилитации в БУЗ ВО «Вологодская областная детская клиническая больница». Благодаря занятиям Алексей стал говорить фразами, улучшилось понимание речи, появился счет, выучил буквы. Для улучшения достигнутых результатов мальчику необходим данный курс реабилитации.

Благотворительная помощь оказана на сумму 30 100 руб. Мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям, Лёше желаем здоровья и успехов в развитии, а его медикам, педагогам и родителям - терпения и оптимизма!