Благодаря «ФосАгро» 6-летний Павел прошёл игровую реабилитацию

Оказана благотворительная помощь в оплате курса реабилитации в Центре слухо-речевого и коммуникативного развития «ИграЮчи» (Вологда). Диагноз Паши - ДЦП. Мальчик регулярно занимается у логопеда, посещает занятия по логоритмике и плавает в бассейне, посещает остеопата, также занимается физкультурой дома. На данный момент у ребёнка получается печатать на специализированной клавиатуре, читать небольшие тексты, он научился сидеть и ползать. Благодаря постоянным занятиям, специалисты отмечают положительную динамику и потенциал в интеллектуальном развитии Павла. Благотворительная помощь оказана на сумму 28 000 руб.

От семьи мальчика мы получили благодарность: "От всего сердца благодарим фонд «Во имя добра» за оказанную помощь – оплату занятий в центре «ИграЮчи». У Паши церебральный паралич, но он такой инициативный ребенок, что педагоги всё меньше видят в нём ограничений. Ему очень нравится учиться новому, он очень ждёт и с большой радостью спешит на занятия, а после - ещё и печатает специалистам письма с благодарностью. И это неудивительно, я тоже отмечаю высокий профессионализм проведения занятий. И вижу первые результаты работы. Мы поздравляем всех с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, светлой радости в сердце, волшебства и успехов во всех добрых делах! Большое спасибо вам за подаренную возможность моему сыну развиваться в любимом центре «ИграЮчи»! С уважением, Екатерина Полянская (мама Паши)".

В свою очередь мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям, Паше желаем здоровья и успехов в развитии, а его медикам, педагогам и родителям - терпения и оптимизма!