Компания "ФосАгро" помогла с покупкой питания для 3-летнего Димы

Оказана благотворительная помощь в приобретении специализированной смеси Nestle Peptamen Junior для малыша из Вологды. У мальчика ДЦП – смешанная форма, смешанная заместительная гидроцефалия, структурная генерализованная эпилепсия. Смесь в количестве 8 банок была передана семье.

Дима - большой молодец! Несмотря ни на что, он достиг долгожданных успехов: мальчик научился самостоятельно переворачиваться на животик, уверенно держит голову, появилась опора на ручки, с помощью поддержки упирается на ножки, стал более активным, держит игрушки, проявляет эмоции на знакомых людей (улыбается, смеется).

Недавно мы получили благодарность от Нинэль, мамы мальчика: "Хочу выразить огромную признательность благотворительному фонду "Во имя добра" за оказанную помощь в обеспечении нашей семьи детским питанием для нашего сына Дмитрия, питание необходимо ему по состоянию здоровья. Спасибо Вам большое за неравнодушное отношение к нашей проблеме, за доброту и милосердие!"

В своею очередь мы желаем Диме новых стабильных достижений в состоянии здоровья, а его родителям - оптимизма и терпения!