Мы получили благодарность от родителей 9-летней Даши

У девочки диагноз - ДЦП, спастический тетрапарез. За несколько лет она прошла 5 курсов реабилитации в Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева г. Москва, курс мануальной терапии в Краснодарском крае, а также 7 курсов реабилитации в ООО РЦ «Сакура» г. Челябинск. Благодаря постоянному лечению девочка достигла очень хороших результатов: Дарья начала понимать обращенную к ней речь, стала произносить много новых слов, научилась ползать на четвереньках, сидеть, передвигаться с поддержкой, ходить с ходунками.

В этот раз мы смогли оказать Даше помощь, благодаря нашим давним друзьям - ученикам Вологодского многопрофильного лицея, которые провели акцию «Помоги детям вместо букета», и компании "ФосАгро", которая добавила нужную сумму. Благотворительная помощь в размере 25 100 руб. оказана за счет средств Вологодского многопрофильного лицея, остальная сумма в размере 124 900 руб.- за счет средств «ФосАгро». Курс в "Сакуре" вновь дал результаты. Семья девочки нам написала:

"А у нас третья неделя занятий и домой! Вот чему Дарья научилась за этот курс, ходьба с крабами без поддержки. Для нас это большое достижение! Молодец мой маленький боец,я горжусь тобой,я верю в тебя! ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!

Спасибо огромное БФ "Во имя добра " за то что помогли пройти ещё один очередной курс реабилитации в МЦ" Сакура". Для нас каждый курс очень важен,для того чтобы Дашенька научилась ходить! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!"

Спасибо всем, кто помог Даше отправиться на реабилитацию! Желаем ей здоровья и успехов в развитии, а её медикам, родителям и педагогам - терпения и оптимизма!

Посмотреть видео с занятий Даши можно в нашем сообществе в ВК - https://vk.com/club_dobro_vologda?w=wall-97104406_4820