Мы получили благодарность от родных 12-летней Миланы

Девочке был необходима оплата курса реабилитации по методу ВDА в ООО Реабилитационный центр Семеновой» г. Санкт-Петербург, а также Видео-ЭЭГ мониторинг головного мозга. Диагноз Миланы - ДЦП, спастико-гиперкинетическая форма. Эпилепсия.

Девочка учится в 4 классе на домашнем обучении, учится на «отлично». Она постоянно проходит различные курсы реабилитации, посещает занятия с логопедом, дефектологом, бассейн, ЛФК, массаж. Физическое состояние ребенка тяжелое, но благодаря регулярным курсам реабилитации у нее наблюдается положительная динамика.

Ранее Милана прошла 9 курсов реабилитации по методу BDA в ООО «Реабилитационный центр Семеновой», специалистами отмечены хорошие результаты в развитии девочки. Обследование Видео-ЭЭГ мониторинга головного мозга нужно Милане для контроля состояния эпи – активности, при смене препарата девочке подбирают новую терапию.

Благотворительная помощь в оплате курса реабилитации оказана за счет компании "ФосАгро": на сумму 54 200 руб., в оплате обследования видео-ЭЭГ мониторинга головного мозга - на сумму 14 000 руб. Мы желаем Милане здоровья и успехов в развитии, её родителям, медикам и педагогам - терпения и оптимизма! Благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ!