Мы получили благодарность от родных 6-летней Маши

Компания «ФосАгро» оказала благотворительную помощь в оплате курса реабилитации для Маши в МЦ «Лучик Надежды» в Евпатории.

У девочки диагноз - ДЦП, спастико-гиперкинетическая форма тяжелой степени. Маша постоянно проходит различные курсы реабилитаций, занимается с логопедом, посещает бассейн, курсы массажа и ЛФК. На данный момент девочка ползает на четвереньках, сидит в позе W, встает на высокие колени, ходит с поддержкой и с помощью ходунков, любит рисовать, считает до 10, знает цвета, фигуры, читает слоги, всем интересуется. Благотворительная помощь была оказана на сумму 182 800 руб.

Нам написала Анна, мама Маши: "Здравствуйте! Хочу от всего сердца выразить благодарность фонду "Во имя добра" за материальную помощь в оплате очередного курса реабилитации для Машеньки. Лечение помогает в развитии дочери, благодаря Вашей помощи, Маша маленькими шажочками движется вперёд! Всем сотрудникам фонда и благотворителям желаю побольше радости и тепла в душе, счастья и везения, а главное крепко здоровья! Огромное спасибо Вам, за то что помогаете таким деткам, Ваш труд бесценный, Вы большие молодцы!"

В свою очередь мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям, Маше желаем здоровья и успехов в развитии, а её родителям, педагогам и медикам - терпения и оптимизма!