Мы получили благодарность от семьи 7-летней Сони

Благодаря магазину "Так просто" и компании «ФосАгро» недавно девочка прошла курс реабилитации в ООО «Развитие без барьеров» в Санкт-Петербурге . Диагноз ребёнка - ДЦП, спастический тетрапарез, сходящее косоглазие.

Семья девочки нам написала:

"Дорогой, наш любимый фонд «Во Имя Добра», выражаем Вам огромную благодарность за финансовую помощь для нашей девочки! Каждая реабилитация в центре «Развитие без барьеров» - это ещё один шаг к полноценной счастливой жизни Софьи! После очередного курса в марте мы уже видим значительные результаты! И уверены, что в ближайшее время, Софья порадует нас ещё новыми "умелками"!

Специалисты центра, адаптивного блока, уже отметили:

-Увеличение объёма и улучшение качества выполнения упражнений со статическим удержанием собственного тела. Заметен значительный прогресс в построении правильного стереотипа ходьбы.
-Улучшение в удержании равновесия при перешагивании через препятствия , при ходьбе по наклонным поверхностям , также более уверенный подъем на высоту и спуск с неё.
-Улучшился объём слухоречевой памяти , концентрация зрительного и слухового внимания. Софья стала выполнять более сложные инструкции , улучшилась ловкость и координации мелко -моторных движений.

Благодаря комплексным занятиям улучшились проприоцептивные ощущения туловища. Общая динамика курса - положительная! Спасибо вам, Благотворительный фонд «Во Имя Добра» за возможность идти вперёд, добиваться новых результатов! Отдельное спасибо вашим спонсорам и сотруднику Алене , за внимание, отзывчивость и доброе сердце".

Благотворительная помощь на сумму 100 000 рублей оказана за счет благотворительного магазина «Так просто», 39 500 рублей - за счет средств «ФосАгро». Мы сердечно благодарим наших партнёров за помощь детям, Софье желаем здоровья и успехов в развитии, а её медикам, педагогам и родителям - терпения и оптимизма!