Мы получили благодарность от участников проекта "Доктор Лошадь"

Пишет Светлана Механцева, мама Андрея:

- Вот и закончились наши занятия по оздоровительной верховой езде по проекту Доктор Лошадь! Искренние слова благодарности спонсорам - благотворительному фонду "Во имя добра" и компании "ФосАгро", а также Ирине Георгиевне, Валерию Николаевичу и Ивану за внимание к особенным деткам! Начали мы с Андреем заниматься в далёком 2018 году и спустя время достигли неплохих результатов- укрепили спину и самое главное сейчас катаемся сидя! Масса положительных эмоций всегда обеспечены! Андрей с удовольствием катается и даже пытается выполнить некоторые упражнения. КСК "Молния" успехов и процветания!!! Ещё раз всем огромное спасибо!!!

Проект стартовал 17 апреля в КСК "Молния" в Великом Устюге. "Все ребята участвуют в проекте не первый год и, что особенно важно, продолжают занятия за его рамками", - рассказывает тренер Ирина Мишенина.

Стоимость проекта - 201 280 руб. Программа завершится 30 декабря 2023 года. Напомним, что такие совместные проекты по иппотерапии мы реализуем ежегодно. На этот раз 16 ребят с ОВЗ получили возможность заниматься оздоровительной верховой ездой. Благодарим компанию "ФосАгро" и КСК "Молния" за сотрудничество!