Снежана Межакова из Великого Устюга поделилась своими впечатлениями от участия в нашем проекте "Доктор Лошадь"

Мама юной спортсменки Гели пишет: "Вот уже третий год подряд мы участвуем в проекте "Доктор Лошадь". Нам очень повезло принять участие и пройти курс бесплатной иппотерапии. Это очень полезная и нужная, самое главное, добрая и весёлая терапия. После первого года когда мы участвовали в этом проекте, моя дочь подошла и сказала, что хочет заниматься "как взрослые". И вот уже два года мы занимаемся помимо проекта. 

Геля занимала призовые места. Моей Гелечке очень нравиться общаться с лошадьми, мы всегда ждем занятий с нетерпением!!! Большое спасибо хочу сказать тренеру, Ирине Георгиевне за внимание и заботу.Выражаю огромную благодарность благотворительному фонду "Во имя добра", компании ФосАгро . Спасибо огромное всем организаторам этого проекта!!!"

К слову, Геля, участница проекта "Доктор Лошадь", регулярно радует нас своими рисунками и поделками. На картинке к этой новости юная художница изобразила себя на лошадке Ириске, а рядом с ней идёт инструктор клуба, которого дети, любя, зовут просто "дядя Валера". 

Напомним, что всего в новом сезоне 18 мальчиков и девочек с ОВЗ получат возможность заниматься оздоровительной верховой ездой. Каждый ребенок сможет пройти 20 занятий бесплатно.

Благодарим КСК "Молния" г. Великий Устюг за постоянное сотрудничество, компанию "ФосАгро" за неоценимую помощь детям с ОВЗ, а Снежану Межакову за положительный  отзыв о проекте!