Трехлетняя Кира пройдет курс реабилитации
Девочка отправится в центр абилитации и нейрореабилитации «Родник» в Санкт-Петербурге. Диагноз Киры – ДЦП, спастическая диплегия.Девочка живёт в посёлке Харачево под Вологдой. Сейчас Кира начала самостоятельно ходить и для закрепления полученных навыков и улучшения координации и баланса ей необходимо пройти курс реабилитации. Так же у девочки имеется задержка речевого развития, а занятия с нейрологопедом, как отмечает мама, дают отличные результаты.
Благотворительная помощь на прохождение курса оказана за счёт компании "ФосАгро" в размере 134 640 рублей. Мы благодарим компанию "ФосАгро" за постоянную помощь детям с ОВЗ! Кире желаем здоровья и успехов в развитии, а её медикам, педагогам и родителям - терпения и оптимизма!