Участники проекта "Доктор Лошадь" приняли участие в новогодней ёлке

Праздник для ребят ежегодно устраивает КСК "Молния". Он организован согласно принципу инклюзии: это праздник для всех! И для ребят с ОВЗ, занимающихся адаптивным спортом, и для тех детей, которые не имеют ограничений по освоению учебно-спортивных программ.

"Новый год на конюшне встретили, старый проводили. Поиграли и повеселились , зарядились бодростью и хорошим настроением. Помогали нам "заряжаться", петь , плясать и веселиться Медвежонок и Звёздочка (центр радости "Карусель"). Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям подарки и все вместе мы пили ароматный чай", - сообщается в новости от клуба.

Благодарим КСК "Молния", лично его руководителя Ирину Мишенину и весь коллектив за новогоднее настроение, подаренное юным спортсменам! И детям, и их тренерам-педагогам желаем счастья, радости, здоровья и, конечно же, спортивных успехов в наступающем 2024 году!

Напомним, что проект "Доктор Лошадь" в этом году стартовал 17 апреля 2023 года в КСК "Молния" в Великом Устюге. Стоимость проекта - 201 280 руб. Программа завершится 30 декабря 2023 года. Совместные проекты по иппотерапии мы реализуем ежегодно. На этот раз 16 ребят с ОВЗ получили возможность заниматься оздоровительной верховой ездой.